российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье заключенные могут принимать участие в судебном процессе, не выходя из следственного изолятора

Пермский краевой суд работает над развитием системы видеоконференцсвязи, используемой для проведения кассационных и надзорных судебных процессов с удаленным участием в них подсудимых. Уже введен в эксплуатацию волоконно-оптический канал связи между СИЗО-1 г. Перми и краевым судом. Судьи Верховного суда и Пермского краевого суда отметили значительное улучшение качества изображения и звука во время сеансов связи. Совместно с ГУФСИН по Пермскому краю ведутся работы по строительству канала связи между СИЗО-5 г. Перми и Пермским краевым судом. Прорабатывается вопрос о строительстве оптического канала связи с СИЗО-2 г. Соликамска.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 20.11.08

В 2008 году от СПИДа в Пермском крае умерло 111 человек. / Завтра в пермском микрорайоне Голованово будет на сутки отключено водоснабжение. / Главной интригой Съезда «Единой России» станет отставка Путина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках