российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для борьбы с кризисом Владимир Путин использует опыт пермского проекта «24-20»

Сегодня на съезде «Единой России» председатель правительства РФ Владимир Путин предложил несколько новых инициатив для снижения негативного воздействия мирового финансового кризиса на экономику России. Один из главных проектов – снижение налога на прибыль на 4%. По прогнозам Минфина РФ это будет стоить бюджету 400 млрд руб.

Напомним, одним из главных приверженцев идеи снижения налога на прибыль для стимулирования экономики является губернатор Пермского края Олег Чиркунов. В Пермском крае уже несколько лет реализуется проект «24-20» предусматривающий снижение до 20% налога на прибыль за счет региональной части.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 20.11.08

Пермский край на фоне других регионов наиболее подготовлен к финансовому кризису, – Валерий Сухих. / Депутаты ЗС Пермского края рассмотрели, что хорошего принесло Коми-округу объединение с Пермской областью. / В Перми изменилось место строительства городского экстрим-парка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках