российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 марта в Перми пройдет День Карьеры

30 марта, c 10 часов, в помещении Дворца Молодежи г.Перми будет проходить «День Карьеры». «День Карьеры» – это всероссийский проект, проходящий во многих региональных центрах России.

Проект, включает в себя не только выставку вакансий, презентации от ведущих российских и западных компаний для людей желающих получить интересную и высокооплачиваемую работу, но и круглые столы, тренинги, коуч-сессии, которые проводят бесплатно для всех желающих профессиональные тренеры международных кадровых агентств и тренинг-института JCI.

Организаторы проекта «День Карьеры» – JCI Россия является подразделением Всемирной Федерации лидеров и предпринимателей (Junior Chamber International). Организация существует более чем в 120 странах мира и насчитывает более двухсот тысяч членов. В различных ее структурах работали видные государственные и политические деятели, такие как Кофи Аннан, Жак Ширак, Бил Клинтон, Джон Кеннеди.

Основной целью организации является активизация молодежного движения, развитие лидерских качеств молодых людей, социальной ответственности, товарищества и предпринимательства, необходимых для дальнейших, позитивных изменений в стране и мире.

Участники дня карьеры: Huawei Technologies co. Ltd, Jt-International, Kelly Services CIS, Shell, Анкор, Бритиш Американ Тобакко Россия, Нэта, Росгосстрах и др.

Целевая группа посетителей Дня Карьеры – выпускники ВУЗов, молодые специалисты, люди в возрасте от 20-40 лет. Именно для этой наиболее перспективной категории граждан, в первую очередь, проводится данное мероприятие. Ожидается, что за 1 день мероприятие посетят не менее 3000 человек.

Вход на все мероприятия проекта «День Карьеры» абсолютно бесплатный.

Пермь. Другие новости 28.03.05

Пермяки готовы стойко переносить «пробки», связанные с ремонтом главных городских дорог. / Православная церковь примет участие в праздновании 60-летия со Дня Победы. / Нетрезвых иногородних певцов «под фанеру» на пермскую сцену не пустят. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках