российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермской группе «Ностальжи» исполняется 25 лет

Пермской группе «Ностальжи» исполнятся 25 лет. Как и большинство пермских музыкальных коллективов, родившихся на рубеже 70-80 годов, «Ностальжи» появилась благодаря беззаветно влюбленным в музыку молодым людям – Александру Келину, Сергею Бахтинову, Анатолию Лепихину. Позже к ним присоединились и другие музыканты. По словам музыковедов, группу отличает высокий профессионализм: из «Ностальжи» вышли известные музыканты, ныне работающие в популярных группах Перми и страны в целом. Празднование своего юбилея группа проведет 20 апреля в Муниципальном Дворце культуры.

Пермь. Другие новости 28.03.05

30 марта в Перми пройдет День Карьеры. / Пермяки готовы стойко переносить «пробки», связанные с ремонтом главных городских дорог. / Православная церковь примет участие в праздновании 60-летия со Дня Победы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках