российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми состоится круглый стол по проблеме взаимоотношения учителей, детей и театра

Пермь, Ноябрь 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)Сегодня, 28 ноября, в Перми завершится I краевой фестиваль «Театр и юный зритель», стартовавший 24 ноября. В этот день состоится ряд спектаклей для детей в пермском театре кукол. Театр «Карабаска» покажет спектакль «Таинственный Гиппопотам» А. Лившиц, И. Кичанова. Гость фестиваля, театр-студия «Перемена» из г.Соликамска, расскажет, «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (детские фантазии по мотивам повести Н. Гоголя).

Завершится фестиваль Круглым столом с участием театральных деятелей, театральных критиков, педагогов, родителей, работников системы образования, которые выработают стратегию работы по проблеме «Театр – дети – родители – учителя» на два года.

Пермь. Другие новости 28.11.08

Русская водка «выдавливает» с рынка украинских конкурентов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Завтра в Перми будет отключено водоснабжение в микрорайоне Октябрьский и частично в мр Бахаревка. / Кризис банковской системы набирает обороты – пресса о промышлености и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках