российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми осуждены трое мужчин, устроивших в феврале групповое изнасилование

В Перми осуждены трое мужчин, устроивших в феврале групповое изнасилование. Индустриальным районным судом города Перми Владимир Белобородов, Алексей Волков, Юрий Безматерных признаны виновными в совершении изнасилования – им назначено наказание от 9 до 7 лет лишения свободы.

Как сообщает прокуратура, ночью 8 февраля 2008 года осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома 20 по ул. Мира города Перми заметили потерпевшую П. Волков достал предмет, похожий на пистолет, угрожая убийством, заставил последнюю против ее воли проследовать в квартиру дома по ул. Чайковского. После чего, Волков, Безматерных и Белобородов совершали с потерпевшей действия сексуального характера и избили ее.

Женщина получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и ушибленной раны головы.

Пермь,, Александр Волков

Пермь,. Другие новости 28.11.08

Пермь с творческим визитом посетит народный артист России Константин Райкин. / Гомосексуалисты со всей Европы едут в РФ! Москва готова к «черному дню». / Строительство краевого перинатального центра в Перми начнется в следующем году (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках