российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские прокуроры начали собирать в интернете жалобы бизнесменов на притеснения

Пермские прокуроры начали собирать в интернете жалобы бизнесменов на притеснения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, недавно изданный план действий Правительства РФ, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики ставит определенные задачи, и в том числе органам прокуратуры. Ведомству необходимо усилить надзор за исполнением законодательства о труде, занятости населения, пенсионном обеспечении, а также законодательства направленного на противодействие правонарушением в экономической сфере.

Сами бизнесмены, общаясь с сотрудниками прокуратуры в рамках «круглого стола», задавали вопросы о нерегламентированных проверках, проводимых различными органами, порядке заключения и исполнения муниципальных и государственных контрактов, проведения конкурсных процедур, необоснованного отказа в выдаче кредитов банками, повышения ставок банками по выплате кредитных обязательств, законности требований банков в досрочном погашении кредитов и отказа в их выдаче, о неперечислениях банками денежных средств предпринимателей в пункт назначения платежа и многое другое.

Представители прокуратуры призвали бизнесменов к постоянному информированию и сотрудничеству, направленному на выявление наиболее острых вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства и часто встречающихся проблем.

О всех нарушениях и ущемлениях законных прав и интересов субъектов малого предпринимательства необходимо сообщать на сайт прокуратуры Пермского края www.prokuror.perm.ru в раздел «ПРИЕМНАЯ».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.11.08

В Перми осуждены трое мужчин, устроивших в феврале групповое изнасилование. / Пермь с творческим визитом посетит народный артист России Константин Райкин. / Гомосексуалисты со всей Европы едут в РФ! Москва готова к «черному дню». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках