российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полкилограмма героина изъято у наркокурьера в пермском аэропорту Большое Савино

В пермском аэропорту Большое Савино накануне в два часа ночи по местному времени задержана 35-летняя гражданка Республики Таджикистан. Она пыталась провести в желудке наркотическое средство – героин. Женщину задержали в зоне таможенного контроля при прохождении послеполетного досмотра рейса Душанбе-Пермь.

Общая масса изъятого наркотического зелья составила более 500 граммов. Героин был расфасован в 34 капсулы, закрытые герметично. В случае даже небольшого нарушения целостности стенок капсулы и попадания героина в желудочно-кишечный тракт, наркокурьера ждет неминуемая гибель.

В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту перевозки и хранения наркотических средств. Ей грозит до семи лет лишения свободы.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.11.08

Мошенники в Перми «разыгрывают» среди абонентов сотовой связи автомобиль Ока. / Прогноз накануне съезда КПРФ: партия развалится, ее смерть предрешена. / Пермские прокуроры начали собирать в интернете жалобы бизнесменов на притеснения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках