российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зимние морозы в Перми в первой половине декабря не ожидаются

По прогнозам синоптиков, первая половина декабря в Перми, настоящей зимой горожан не порадует. Не ожидается ни сравнительно низких температур, ни снежных сугробов. Так, в первых числах декабря температура воздуха продержится от +2 до +4 градусов по Цельсию. Временами ожидаются снег и дождь.

С 10 декабря столбик термометра начнет опускаться. К середине декабря прогнозируется -4-6 градусов. Также в этих числах возможен снег.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 01.12.08

Центробанк создает «тайную полицию вкладов» – пресса о промышлености и финансах России. / К Новому году в магазинах розничной торговли Прикамья ожидается рост продаж на 30%. / Олег Чиркунов предлагает Scania построить завод в Пермском крае. Компания обещает дать ответ в первой половине 2009 года. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках