российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в день 5-ой годовщины гибели пермских милиционеров траурные мероприятия пройдут в городах, где похоронены погибшие бойцы: в Перми и Березниках

29 марта в Прикамье пройдут траурные мероприятия, посвященные 5-ой годовщине со дня гибели в Чеченской республике сотрудников ОМОН ГУВД Пермской области.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУВД области, в Перми с 11.45 до 13 часов на «Южном кладбище» у могил погибших будет выставлен почетный караул, пройдет траурный митинг с участием представителей областной и городской администрации, руководства ГУВД, родственников погибших. В городе Березники (Пермская область) с 12 до 14 часов в здании Культурно-делового центра пройдут траурные мероприятия с участием семей погибших, представителей МВД России, руководства областной милиции и УВД Березников и др. В 14-10 состоится возложение венков на кладбище и церковная панихида.

Пермь. Другие новости 29.03.05

Сегодня – пятая годовщина со дня гибели пермского отряда ОМОН. / Около трехсот пермских сирот передано на воспитание в патронатные семьи. / Сегодня в Перми пройдет коллегия Федерального агентства по образованию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках