российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шоссе Космонавтов – одна из самых опасных трасс в Перми, – ГИБДД края

Шоссе Космонавтов – одна из самых опасных трасс в Перми. Так считают сотрудники краевого ГИБДД. На шоссе Космонавтов есть 2 особенно опасных участка. От улицы Свиязева до Промышленной и от деревни Песьянка до Ванюков. Освещение на магистрали в этих местах практически отсутствует. Что приводит к многочисленным ДТП, в результате которых гибнут люди.

По словам сотрудников ГИБДД, если зимой или летом люди могут ходить по обочинам, то в межсезонье, предпочитая не залазить в грязь, пешеходы выходят на проезжую часть. Водителю сложно увидеть человека, который внезапно появился на дороге. А отсутствие освещения не раз становилось причиной трагедии.

Сотрудники ГИБДД считают, что освещение и дорожное ограждение смогли бы изменить ситуацию.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.12.08

В воскресенье пермячки могут погадать на суженого, не дожидаясь святок. / Новый год заставит россиян забыть о кризисе. / В Пермском районе водитель «Мерседеса» насмерть сбил бомжа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках