российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки отправили Владимиру Путину тысячи sms-сообщений

Пермяки приняли активное участие в прямой линии, которую накануне провел руководитель правительства РФ Владимир Путин. Так, по данным компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), на номер прямой линии с Владимиром Путиным позвонило около трех тысяч абонентов «Билайна» из Пермского края. Количество sms-сообщений пермяков Владимиру Путину в компании оценивают в 4 тысячи.

Напомним, накануне премьер-министр Российской Федерации ответил на вопросы граждан в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным». Очередной сеанс общения с россиянами в подобном формате стал для Путина первым в должности главы правительства. Программу «Разговор с Владимиром Путиным» транслировали в прямом эфире телеканалы «Россия» и «Вести24», а также радиостанции «Маяк» и «Радио России». Вопросы можно было задавать на специальном сайте, а также по телефону и с помощью SMS-сообщений.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 05.12.08

Самые низкие комиссионные за управление ПИФами в РФ – в Перми, – рэнкинг. / В Чусовом из-за отсутствия снега отменены Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (Пермский край). / Шоссе Космонавтов – одна из самых опасных трасс в Перми, – ГИБДД края. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках