российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская KD Group (Камская долина) расширит свой пакет предложений зарубежной недвижимости для инвесторов

Пермская KD Group (Камская долина) расширит свой пакет предложений зарубежной недвижимости для инвесторов. На минувшей неделе замдиректора «Камской долины» Алевтина Романова приняла участие в международной выставке зарубежной недвижимости OPPLive-2008 в Лондоне. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, ряд зарубежных агентств недвижимости заинтересованы в работе с российскими инвесторами и переговоры на эту тему будут продолжены.

Напомним, крупнейшая пермская строительная группа KD Group (Камская долина) в ноябре презентовала новое направление своей работы – предоставление местным инвесторам возможности вкладывать деньги в рынок недвижимости за рубежом. Сегодня KD Group представляет пермякам возможность купить недвижимость на Кипре, в ОАЭ и Болгарии. В ближайшее время список объектов для инвестирования может быть значительно расширен.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 05.12.08

«НОВОГОР» продлил срок акции по розыгрышу автомобиля среди клиентов компании в Березниках (Пермский край). / Экспертами начата подготовка окончательного отчета о причинах авиакатастрофы в Перми. / Наибольшие сокращения персонала в Пермском крае в начале следующего года планируют предприятия металлургии, химического производства, бумкомбинаты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках