российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальником управления по развитию потребительского рынка администрации Перми назначена Ольга Чеснокова

Начальником управления по развитию потребительского рынка администрации Перми назначена Ольга Чеснокова. «Ольга Михайловна – высококлассный руководитель с внушительным опытом работы в органах местного самоуправления. Ранее она неоднократно и успешно выполняла серьезные задачи общегородского значения, в частности, курировала работу по упорядочению игорного бизнеса. Сейчас перед управлением также стоят важные задачи в сфере развития мелкорозничной торговли, сферы бытового обслуживания, общественного питания, рекламного бизнеса, и я уверен, что Ольга Михайловна справится с их выполнением», – отметил заместитель главы администрации города Алексей Храпков.

Ольга Михайловна имеет два высших образования – в 1991 году окончила Пермский политехнический институт по специальности «Инженер-механик», в 2003 году – Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В администрации Перми работает с 1999 года. Последняя занимаемая должность – заместитель начальника управления по развитию потребительского рынка.

Ранее работавший в этой должности Альберт Попов покинул муниципальную службу по собственной инициативе.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.12.08

На уборку снега в Перми вышло более 150 единиц техники. / Журналисты интернет-СМИ больше других коллег рискуют оказаться за решеткой. / Скончался глава Русской православной церкви Алексий II. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках