российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского областного совета РОСТО отправилась на всероссийские соревнования по морскому троеборью

Команда Пермского областного совета РОСТО (ДОСААФ) отправилась на всероссийские соревнования по морскому троеборью в г. Пензу, - сообщает пресс-служба областной администрации.

С 31 марта по 2 апреля в г. Пензе одновременно пройдут всероссийские соревнования по морскому троеборью «Юный морской троеборец» и всероссийские соревнования среди ДЮСШ.

В соревнованиях примут участие 10 пермских спортсменов 1985-1993 гг. рождения. По оценкам специалистов, одному из пермских участников всероссийских соревнований среди ДЮСШ – Павлу Минееву – по силам выполнить норматив мастера спорта. Отметим, что на соревнования отправились спортсмены, имеющие 1,2,3 разряды.

Пермь. Другие новости 29.03.05

«Пермгазэнергосервис» тоже выступил против итогов конкурса на управление ЖКХ Березников. / В Перми открыты новые «социальные» автобусные маршруты. / Олег Чиркунов требует от федеральных поставщиков ликвидировать перебои в поставках льготных лекарств. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках