российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговики просят банки быть внимательнее к индивидуальным предпринимателям

Прикамское Управление ФНС обратилось к руководителям банковских и других кредитных учреждений области и Коми-округа с предупреждением. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления, с 1 января 2005 года кредитные организации не вправе открывать банковские счета индивидуальным предпринимателям, предъявившим свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выданные органами местного самоуправления.

Налоговыми органами Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа проводятся контрольные мероприятия по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных до 1 января 2004 и не прошедших перерегистрацию в 2004 году.

В связи с этим Управление доводит до сведения руководителей и сотрудников банковских учреждений, что Свидетельства о регистрации предпринимателей, выданные до 1 января 2004, считаются недействительными.

Пермь. Другие новости 29.03.05

В Краснокамске открылась выставка питерских художников Бушуевых. / Руководство железной дороги считает действия профсоюза локомотивных бригад железнодорожников популистскими и провокационными. / В Прикамье открывается фестиваль народного танца «Уральская вечерка». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках