российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы придумывают, как взимать алименты с работников малых предприятий

Судебные приставы придумывают, как взимать алименты с работников малых предприятий. Согласно статистическим данным, в 2004 году в Пермской области среднесписочная численность работников малых предприятий составила 139,2 тыс. человек. Количество наемных работников у индивидуальных предпринимателей за 9 месяцев 2004 года составило 90,4 тыс. чел. Их среднегодовой налогооблагаемый доход составил 10,2 тыс. руб., или 1,1 тыс. руб. в месяц. Это доказывает, что подавляющее число предпринимателей официально платят наемным работникам минимальный размер оплаты труда. Отсюда вытекают проблемы, связанные с принудительным взысканием денежных средств из заработной платы должников. Это и алименты на содержание детей или нетрудоспособных нуждающихся родителей, и погашение долгов по кредитам.

Сегодня в конференц-зале Пермской торгово-промышленной палаты Главное управление Федеральной службы судебных приставов проводит «круглый стол» с субъектами предпринимательства. Тема «круглого стола» - «Взаимодействие службы судебных приставов с предприятиями малого и среднего бизнеса по вопросам принудительного исполнения судебных решений и актов других органов».

Пермь. Другие новости 29.03.05

Власти области надеются, что пермские ВУЗы получат максимальный статус. / Эпидемия гриппа в Прикамье благополучно заканчивается. / Татьяна Марголина вошла в Координационный совет по социаль­ной стратегии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках