российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Прикамье включилось проект создания молодежной правозащитной сети

Прикамье включилось проект создания молодежной правозащитной сети. Проект «Молодежная межрегиональная правозащитная сеть» стартует в Перми 2-3 апреля.

Цель проекта: создать модель ускоренного просвещения широкого круга молодых людей по правам человека и формирования чувства гражданской ответственности через внедрение правозащитной компоненты в деятельность сети молодежных организаций.

Проект реализуется двумя известными пермскими организациями: Уральским центром поддержки негосударственных организаций и Пермским региональным отделением общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы».

Всего в проекте участвуют 15 отрядов ДИМСИ: 9 - из Перми и Пермской области, 3 - из Кировской области, 3 – из Удмуртской Республики.

Проект реализуется при поддержке Европейского Союза.

Пермь. Другие новости 31.03.05

Проект нового Устава Перми предлагает выбирать мэра из числа депутатов. / 1 апреля в пермской медакадемии пройдет Вторая Межрегиональная межвузовская научно-практическая конференция. / Пермский зоопарк переходит на летнее расписание. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках