российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский цирковой коллектив «Грация» стал победителем проекта «Минута славы» на Первом канале

Образцовый цирковой коллектив «Грация» из Пермского краевого дома народного творчества стал победителем проекта «Минута славы» на Первом канале.

Напомним, в августе этого года, пройдя в Перми кастинг на участие в телевизионном проекте «Минута Славы», коллектив был приглашен на съемки в г.Москву. Успешно выступив в полуфинале «Грация» вышла в финал проекта. А благодаря поддержке зрителей, которые активно голосовали за маленьких артистов, цирковой коллектив стал победителем «Минуты славы» и выиграл суперприз – 1 млн рублей.

Цирк «Грация» образован в сентябре 1997 г. в Пермском доме народного творчества (бывший ДК Гознака). Его основателем и руководителем стала Гузель Ахметова (Сабирзянова).

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 29.12.08

Дополнительный 2,5-километровый железнодорожный обход вокруг провала в Березниках строить не будут (Пермский край). / Группа предприятий «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» выполнила годовой план по добыче нефти. / За кризис расплатятся потребители – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках