российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиркунов опроверг слухи об объединении Пермского края с Кировской областью

Глава Пермского края Олег Чиркунов опроверг слухи о возможном объединении Прикамья с Кировской областью. Однако он выступает за тесное экономическое сотрудничество между ними. Об этом Чиркунов заявил на церемонии инаугурации губернатора Кировской области Никиты Белых, где он присутствовал, сообщает prm.ru.

По мнению губернатора, регионам нужно организовать «более тесное экономическое взаимодействие и усилить себя таким образом». Он считает, что это увеличит потенциал рынка сбыта и приведет к росту инвесторов.

«Я думаю, что в ближайшее время многие сопредельные регионы начнут работу в направлении создания более тесного экономического пространства», – заявил Чиркунов.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.01.09

С помощью газового конфликта телевидение отвлекает россиян от мирового кризиса. / Рубль упал до самого низкого уровня 2007 года. / Суд признал вину врачей в гибели пациентки в пермской больнице. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках