российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прошлом году на пожарах погибло 350 пермяков

В Перми количество погибших в огне превышает «все разумные пределы». Об этом заявил сегодня начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю Олег Попов. В прошлом году на пожарах погибло более 350 человек. И это при том, что в крае пятый год идет снижение этих страшных показателей. Однако по-прежнему они превышают общероссийские.

«По гибели на 10 тысяч населения, у нас в крае цифра приблизительно 1,3. В России эта цифра чуть больше единицы», – сообщил Олег Попов.

Велик и ущерб от пожаров. По итогам года, он составил около 100 млн рублей. Кроме того, стали чаще происходить лесные пожары, их площадь возросла в 11 раз, сообщает «Эхо Перми».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.01.09

Милиция разыскивает пропавшую в Перми школьницу. / Прокуратура Пермского края будет контролировать увольнения и задержки зарплат. / К Крещению в Перми ударят морозы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках