российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против чиновников, заморозивших школу, садик и больницу, заведено уголовное дело

Руководство ООО «Урал» ответит за низкие температуры в детском саду, школах и больницах Чердынского района в конце прошлого года. Из-за отключения подачи тепла садик и школа поселка Ныроб вынуждены были закрыться.

Проведенная проверка показала недобросовестное отношения к своей службе должностных лиц администрации МО «Ныробское городское поселение» и ООО «Урал», сообщает «Пермский обозреватель».

Сейчас против руководства ООО «Урал» возбуждено уголовное дело по статье 215-1 ч. 1 УК РФ.

Как заявил руководитель Чердынского МРСО краевого СУ СК при прокуратуре Алексей Чудинов, возможно, при дальнейшем расследовании список подозреваемых увеличится.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.01.09

Школьник из Перми – призер всекитайской олимпиады по математике. / В пермской больнице №6 лекарства просрочены, а у медиков нет сертификатов. / Против еще одного пермского депутата возбудят уголовное дело. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках