российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом вор получил срок за 22 квартирные кражи

Грабитель, совершивший 22 квартирные кражи в городе Чусовом, осужден на 5 лет. 32-летний Роман действовал главным образом в частном секторе и по одной схеме. Так, днем, когда хозяев не было дома, он выдавливал стекло и, забравшись в квартиру, похищал деньги, золотые украшения и меха. Задержанного опознали местные жители, проинформированные о квартирном воре, сообщает «Комсомольская правда».

Сумма ущерба, который удалось доказать, составила 17 тыс. рублей. Однако оперативники убеждены, что уже ранее судимый грабитель, причастен к большему числу краж. Следствие выясняет все обстоятельства совершения преступлений.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.01.09

Против чиновников, заморозивших школу, садик и больницу, заведено уголовное дело. / Школьник из Перми – призер всекитайской олимпиады по математике. / В пермской больнице №6 лекарства просрочены, а у медиков нет сертификатов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках