российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми снизились объемы строительства

В Пермском крае в минувшем году снизились объемы строительства и составили 94,6% к 2007 году. В столице Прикамья строить стали еще меньше, чем в среднем по краю. Так, по данным Пермьстата, было введено 445,57 кв.м. жилья, что на 11,7% хуже прошлых показателей, сообщает business-class.su.

Отметим, что в 29-ти городских и муниципальных образованиях края жилья стали возводить больше. Так, в полтора и более раз увеличены объемы жилищного строительства в Александровском, Бардымском, Горнозаводском, Губахинском, Соликамском, Чусовском, Гайнском, Кочевском муниципальных районах и в городе Кудымкар.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 30.01.09

Московская милиция арестовала мусорный бачок (ФОТО). / В Перми городские власти продали «Центральному рынку» участок, находящийся в федеральной собственности. / Пермяк, распивавший с дочерью водку, осужден на 6 месяцев. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках