российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Человек, напавший на «Росбанк» в Перми, надеялся, что его застрелят милиционеры

Мужчина, напавший сегодня на отделение «Росбанка», не собирался его грабить, а хотел свести счеты с жизнью. По словам задержанного, он впал в долги и не видел выхода из ситуации. Налетчик надеялся, что милиционеры застрелят его из табельного оружия, однако этого не произошло, сообщает «Эхо Перми».

Напомним, что нападавший ранил ножом охранника, который смог его обезоружить. Сотрудники банка тут же нажали «тревожную кнопку» и заблокировали выходы. Вневедомственная охрана прибыла на место ЧП уже через 5 минут. Жизнь охранника сейчас вне опасности.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 30.01.09

В Прикамье владелица «Жигулей», укусившая гаишника, получила год условно. / Программа «Образовательных кредитов» в России провалена. Студенты на кредитах готовятся к отчислениям. / Профессор Комков: «Министр Фурсенко – агент США». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках