российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голоса пермских коммунистов пытались заглушить музыкой из мультфильмов

Митинг пермских коммунистов 31 января пытались сорвать различными провокациями. Об этом сообщает сайт пермского краевого комитета КПРФ. Перед началом мероприятия в Мотовилихинском районе сотрудник милиции «перекусил» провод звукоусилительной установки. После этого на акцию подъехала легковая машина «с братками» и кандидатом в депутаты в Пермскую Городскую Думу от «Единой России» И. Горбуновой. Они выставили звуковые колонки и музыкой из мультфильмов стали заглушать голоса выступающих. От разгневанных участников митинга их защищали милиционеры. Однако мероприятие сорвать не удалось, резолюция все же была принята.

В Дзержинском районе акция прошла без эксцессов. По словам «левых», «свободный микрофон не предоставлялся, чтобы не морозить людей».

Напомним, что 31 января в Перми прошли в разных частях города акции «Единой России» и КПРФ. Однако,если оппозиционеры выражали протест «бездарной политике правящего режима по выводу страны из кризиса», то «единороссы» митинговали в поддержку правительства. Сторонники партии власти вышли на площадь перед бывшим Дворцом культуры фабрики Гознака под лозунгом «Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 02.02.09

Книга об аномальной зоне Молебка выйдет в продажу в Пермском крае в феврале. / В Прикамье горели автосалон и строительные леса. / На Урал прибыл глава Минобороны России Анатолий Сердюков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках