российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания ООО «Пламя» оштрафована на 700 тыс рублей за недобросовестную уборку снега

Подрядная организация ООО «Пламя» оштрафована за плохую уборку снега в Мотовилихинском районе Перми на 700 тысяч рублей. Обязательства контракта не выполнялись: снег не вывозился вовремя, дороги несвоевременно обрабатывались противогололёдным материалом, а вместо положенной 21 машины на линию выходили лишь 6 единиц снегоуборочной техники, сообщает «Эхо Перми».

Несмотря выявленные нарушения и последующие за ними три предписания, компания недостатки не исправила. Если контракт вновь нарушится, договор с ООО «Пламя» будет расторгнут районной администрацией.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 02.02.09

Интернет-пользователей будут судить за хранение «пиратского» контента. / По факту ограничения тепла в поселке Ныроб Пермского края возбуждено уголовное дело. / «Уралкалий» будет расплачиваться за нанесенный ущерб во время аварии в 2006 году. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках