российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
64 пермяка обвиняются в вовлечении девушек в занятие проституцией

В Пермском крае 64 человека обвиняются в вовлечении девушек в занятие проституцией. По данным следствия с 1999 по 2006 год житель Перми объединил руководителей разрозненных преступных групп под своим руководством для развития этой сферы услуг в городе. За это время в занятие проституцией было вовлечено около 200 женщин и девушек, в том числе несовершеннолетних и малолетних. При этом преступники нередко применяли к ним физическое и психологическое давление.

Сообщество состояло из двух подразделений, одно из которых отвечало за «уличную» проституцию, другое – за «работу по вызовам» – обслуживание в банях, саунах, гостиницах, квартирах, притонах, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.

Сейчас уголовное дело направлено в краевую прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче дела в суд для рассмотрения по существу. Его объем – 199 томов, 21 из них – обвинительное заключение.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 03.02.09

Россию ожидают погодные катаклизмы. / Пермские правозащитники возмущены поведением милиции на митинге оппозиции. / В Перми пройдет Всероссийская Универсиада по лыжным гонкам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках