российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми стаффордширский терьер загрыз своего хозяина

В поселке Новые Ляды стаффордширский терьер загрыз насмерть своего 30-летнего хозяина Евгения Пермякова. По словам матери погибшего, в минувшую субботу рано утром она проснулась от криков сына, бросилась на помощь. Евгений лежал на кровати, а ему в голову вцепилась собака Руля. Мать схватила пса за шкирку, но не удержала, и он снова вцепился в хозяина.

Евгений кричал: «Уходи, мама, уходи!» – рассказывает женщина. Тогда она бросилась на помощь к соседям. Двое мужчин усмирили бойцовскую собаку и вытащили ее на улицу. Когда приехала «скорая», парень был уже мертв, сообщает «Комсомольская правда».

Пес также набросился на прибывших на место происшествия милиционеров, после чего был застрелен.

При этом, по словам соседей, Евгений никогда не обижал собаку, сам кормил и держал в доме в холода. Однако никогда не ругал, когда она рычала на него.

По мнению специалистов, хозяева слишком мягко относились к зверю и подорвали свой авторитет.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 03.02.09

Лжетеррорист «заминировал» пермский рынок. / Главный пермский правозащитник призывает отделить Чечню от России. / В Перми появится мемориальная доска пермским писателям. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках