российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермский край приедет министр природных ресурсов и экологии РФ

6 февраля в Пермь приедет министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев. Он проведет здесь заседание Правительственной комиссии, на котором пойдет речь о предотвращении негативных последствий техногенной аварии, вызванной затоплением рудника компании «Уралкалий» в Березниках, сообщает «Эхо Перми».

Кроме того, будет обсуждаться строительство 2,5-километрового обхода для бесперебойного железнодорожного сообщения между Соликамском и Пермью, а также рассматриваться результаты повторной проверки комиссии Ростехнадзора.

Вице-премьер Правительства РФ Игорь Сечин также посетит Пермский край, где проведет совещание с производителями минеральных удобрений в Соликамске на базе ОАО «Сильвинит». Однако пока не известна точная дата его приезда, сообщает «Новый Компаньон».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 04.02.09

Мемориал жертвам авиакатастрофы в Перми откроют в сентябре. / Эксперты: В России доллар может легко подорожать до 50 рублей. / Россия и Украина к бунтам готовы! (КАРТА СОЦИАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках