российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми каждый пятый житель выписал себе газету или журнал

Осинский, Чердынский, Чернушинский районы остаются самыми читающими в Прикамье. А в Перми на газеты и журналы подписался каждый пятый житель. Хотя в целом активность населения в эту подписную кампанию немного упала. Такие итоги подвел Пермский филиал Почты России.

Вместе с тем на I полугодие 2009 года сохранился подписной тираж, как и в аналогичный период прошлого года – 591 100 экземпляров, сообщает пресс-служба Пермского филиала Почты России.

Что предпочитают читать жители край? Это в первую очередь центральные газеты, выходящие с местными вкладками, а также краевые. Среди московских изданий популярны «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Российская газета», «Жизнь». Среди местных – «Звезда», «Эфир», «Здравствуй».

Напомним также, что до 31 марта в Пермском крае можно досрочно подписаться на газеты и журналы на II полугодие по ценам I полугодия.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 05.02.09

Сыну депутата-единоросса продлили срок содержания под стражей. / Китай не оправдал надежд сырьевой России. Ценам на нефть грозит новый обвал. / Пермь – в списке городов, где зимой плохо убирают дороги. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках