российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взяты под стражу подозреваемые в убийстве пермского предпринимателя

Подозреваемые в убийстве пермского предпринимателя Владимира Коваленко взяты под стражу. Предполагаемые исполнители преступления – ранее судимый за кражи Вячеслав Черепанов и бизнесмен Игорь Токмачев.

Как сообщает «Коммерсант», силовикам уже известно имя предполагаемого заказчика. Однако пока обвинение в наемном убийстве никому не предъявлено.

Напомним, что тело Коваленко было обнаружено ночью 4 сентября 2008 года в капитальном гараже ГСК № 23 по улице Крупской, 34. Он был застрелен в шею. Его внедорожник, деньги и документы никто не тронул.

Сам Коваленко ранее был судим за изнасилование. Отбыв наказание, он устроился работать частным охранником. В связи с этим проверялась версия о криминальной разборке. Но потом следователи пришли к выводу, что Коваленко убили из-за передела 10-12 объектов недвижимости, которые, по некоторым сведениям, он контролировал.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 06.02.09

Пермяки могут по телефону высказать все, что думают о работе общественного транспорта. / В Пермском крае коммунисты не хотят замены памятника Ленина статуей графа Шувалова. / Движение «Солидарность»: Владимир Путин должен подать в отставку, иначе начнется революция. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках