российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские СМИ испытают трудности из-за уменьшения числа рекламодателей

Пять печатных СМИ прекратили работу в Пермском крае. Это «Мир Домашних животных», «Пермский цирк», «ЭКШН», «ЭКШН-Пермь», «ЭКШН-Пермский край».

Однако, по словам владельца журнала «ЭКШН-Пермь» Евгения Вильховецкого, его проект не закрыт, а только приостановлен. Ведь, как и другие СМИ, журнал имеет трудности из-за резкого уменьшения числа рекламодателей. Чтобы не работать в убыток, решено проект приостановить до марта, сообщает 59.ru.

Кроме того, управление Россвязькомнадзора по Пермскому краю нашло нарушения условий лицензии на телевизионное вещание в ООО «Творческое объединение телерадиокомпания «Т-12»» (Соликамск) и «Сервис-ТВ» (Лысьва). Им выданы соответствующие предписания об их устранении.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 09.02.09

10 самых востребованных профессий в кризис (СПИСОК). / Весной эксперты ждут нового обвала нефтяных цен и ускоренной девальвации рубля. / «Сибур-Химпром» берёт ориентир на экспорт. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках