российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский завод «Машиностроитель» больше не будет выпускать автоприцепы

Пермский завод «Машиностроитель» отказывается от выпуска автоприцепов. Предприятию пришлось изменить планы и сократить затраты на техническое перевооружение из-за финансового кризиса, который дестабилизировал платежную дисциплину, снизил платежеспособный спрос, увеличил ставки кредитования.

По словам генерального директора Владимира Ломаева, главный упор теперь будет сделан на гособоронзаказ, необходима также персональная ответственность за его выполнение, сообщает официальный сайт «Машиностроителя».

Кроме того, завод будет искать новые перспективные заказы. Выпуск же прицепов оказался нерентабельным.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 09.02.09

Если бы Зюганов вел себя как Симоненко и ушел от жены к любовнице, – его ждала бы отставка (ФОТО). / Пермский бензин дороже, чем в среднем по России. / Прикамские СМИ испытают трудности из-за уменьшения числа рекламодателей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках