российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки «ответили» на повышение тарифов приобретением социальных проездных

В пермских автобусах ездит все больше льготников. Автоперевозчики утверждают, что их доходы, вопреки повышению цен на проезд, почти не выросли.

По словам руководителя НП «Единый союз перевозчиков» Михаила Ухватова, рост ежедневной выручки после 1 февраля составил только около 10%. Все больше пассажиров пользуются социальными проездными. Их покупают многие из тех, кто раньше платил 10 рублей за поездку, сообщает «Новый Компаньон».

Напомним, что по решению городской думы в Перми утверждены новые тарифы. Проезд в трамвае, троллейбусе и автобусе теперь стоит 12 рублей.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 11.02.09

«Соль. Спички. Мерседес»: Российские рекламщики научились зарабатывать на кризисе (ФОТО). / Пермский епископ увидел в толерантности подрыв государственной безопасности. / Сокамерник написал донос на Григория Грабового. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках