российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Левитин потребовал проверить компанию «Аэрофлот-Норд»

Министр транспорта РФ Игорь Левитин на заседании Правительственной комиссии поставил вопрос об ответственности руководства «Аэрофлот-Норда» за несоблюдение норм и требований воздушного законодательства и регламентирующих документов. Он обратил внимание генерального директора ОАО «Аэрофлот» Валерия Окулова на отсутствие контроля за работой авиакомпании «Аэрофлот-Норд» и потребовал в течение месяца предоставить предложения по ее кадровым решениям. Росавиации и Ространснадзору поручено дать подробную информацию об обеспеченности компании «Аэрофлот-Норд» лётным и техническим персоналом под заявленное количество полётов и воздушных судов иностранного производства, сообщает «УралПолит.Ru».

Кроме того, Левитин поручил проверить все авиационные учебные центры на соответствие лицензионным требованиям и предложил Росавиации временно приостановить деятельность центра в Санкт-Петербурге в связи с выявленными грубыми нарушениями в работе.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 11.02.09

Пермяки «ответили» на повышение тарифов приобретением социальных проездных. / «Соль. Спички. Мерседес»: Российские рекламщики научились зарабатывать на кризисе (ФОТО). / Пермский епископ увидел в толерантности подрыв государственной безопасности. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках