российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет акция в защиту прав трудящихся

Межрегиональная акция солидарности за права трудящихся состоится 15 февраля в Перми. Митинг начнется в 13.00 у входа в Законодательное собрание Пермского края.

Протестующие выйдут под лозунгами «Рабочие не должны платить за кризис!», «Нет Сокращениям!», «Нет приватизации прибыли и национализации убытков!», «Свободу Валентину Урусову!», «Обеспечение прав профсоюзов – важнейшая задача государства» и др.

Организаторы акции – профкомы «Студенческой солидарности» ПГУ, фабрики «Нестле», Российский профессиональный союз локомотивных бригад, а также Координационный совет протестных действий – считают своей задачей продемонстрировать единство трудящихся и выразить протест против репрессий и террора в отношении рабочих и профсоюзных активистов, сообщает ikd.ru.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 11.02.09

Игорь Левитин потребовал проверить компанию «Аэрофлот-Норд». / Пермяки «ответили» на повышение тарифов приобретением социальных проездных. / «Соль. Спички. Мерседес»: Российские рекламщики научились зарабатывать на кризисе (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках