российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье преступнику не удалось скрыть убийство

В Пермском крае в поселке Лесоучасток разоблачен убийца, который пытался замаскировать преступление под ДТП. Владелец пилорамы, где был найден труп мужчины, поведал милиционерам историю о том, как он якобы нашел своего знакомого на дороге, где его сбила машина, перенес в сторожевую будку, где тот скончался.

Следователи обследовали «место аварии» и действительно нашли там куртку погибшего. Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что полученные травмы были нанесены твердым тупым предметом и не могли быть получены в ДТП. При осмотре будки следователи нашли окровавленную деревянную палку, сообщает «Комсомольская правда».

Кроме того, местные жители рассказали о том, что накануне убитый и владелец пилорамы повздорили.

Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый, которому представили доказательства вины, признался в содеянном.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 11.02.09

В Перми пройдет акция в защиту прав трудящихся. / Игорь Левитин потребовал проверить компанию «Аэрофлот-Норд». / Пермяки «ответили» на повышение тарифов приобретением социальных проездных. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках