российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском ГУВД теперь определяют отцовство

В ГУВД Пермского края теперь можно провести биологическую экспертизу методом исследования ДНК для определения отцовства. При этом необходимо взять образцы крови родителей и ребенка.

Стоимость услуги – 16 596 рублей. Исследования проводятся в экспертно-криминалистическом центре ГУВД по Пермскому краю по адресу Комсомольский проспект, 74. Если договор заключается с предполагаемым отцом, то со стороны матери необходимо письменное разрешение на экспертизу, сообщает пресс-служба ГУВД.

Результаты исследований будут готовы уже в течение трех недель после оплаты.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 12.02.09

Звездные войны: спутники США и России не поделили космическое пространство. / Интрига: Виктора Шептия досрочно утвердили в должности секретаря свердловского отделения «Единой России». / В Прикамье преступнику не удалось скрыть убийство. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках