российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские спортсмены привезли медали с соревнований

Пермские спортсмены вернулись с соревнований, завоевав «золото» и «бронзу». Воспитанник Чайковской школы Виталий Норицын, участвовавший в чемпионате России по биатлону в Уфе, стал победителем, опередив по результатам Владимира Семакова из Мордовии и Антона Шипулина (Тюмень-Екатеринбург), сообщает Пермский региональный сервер.

Бронзовую медаль на Чемпионате России по плаванию в короткой воде получила спортсменка из Чайковского, мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова. Состязания завершились вчера в Санкт-Петебурге. Спортсменка стала третьей в брассе на 200 м., уступив соперницам из Волгограда и Новосибирска.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 12.02.09

Пермский завод им. Дзержинского накажут за долги, отключив канализацию. / Самоотверженные почтовики из Калининграда готовы идти на жертвы, лишь бы правительству удалось спасти олигархов (ФОТО). / The Times: «Радикальные националисты пьют коровью мочу!». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках