российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пьяная компания напала на таксиста

Пермский таксист едва остался жив после нападения своих пассажиров. Накануне вечером на Hyundai Sonata он подъехал по вызову на улицу Щербакова в Орджоникидзевском районе Перми. Двое молодых людей попросили довезти их до Кубанской, затем к ним присоединились их знакомые парень и девушка. Вся компания была в состоянии алкогольного опьянения, болтала без умолку.

Внезапно один из парней вонзил в шею таксиста нож. Мужчина выскочил из автомобиля, поймал такси и добрался до больницы, где ему оказали помощь, сообщает «Комсомольская правда».

Через 4 часа нарушители на угнанной машине были задержаны в Кислотных дачах. Как выяснилось, они нигде не работают, трое имеют судимость, а один – в розыске.

Уголовное дело возбуждено по статье «неправомерное завладение автомобилем, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 12.02.09

Чтобы выплатить зарплату работникам, пермский чиновник продал государственный теплоход. / Прикамские спортсмены привезли медали с соревнований. / Пермский завод им. Дзержинского накажут за долги, отключив канализацию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках