российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из-за сокращений больница осталась без санитарок

В главной больнице Пермского края пациенты остались без санитарок и вынуждены сами себя обслуживать. Работников сократили из-за финансового кризиса. Кроме того, по словам замглавного врача Виктора Гневашева, мало кто пойдет на зарплату в 4 тысячи рублей.

В больнице открыли вакансию «уборщиков служебных помещений», однако эти работники не могут решить проблемы, т.к. не имеют доступа к больным. Вот и приходится то врачам прибирать, то больным или их родственникам, сообщает Life.ru.

Пациентка Анна Ивановна, однако, тревожится о другом: «Только бы врачей не сократили, а то дойдем до того, что сами себе будем уколы ставить, да лечение назначать!»

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 12.02.09

Большинство пермяков еще плохо освоило компьютеры. / Нытвенская пилорама могла сгореть из-за поджога. / В Перми пьяная компания напала на таксиста. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках