российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский неплательщик алиментов угодил за решетку

Житель Пермского края Москаленко привык не платить алименты. Он задолжал уже более 250 тысяч рублей. Однако женщине надоело ждать материальной помощи, и она обратилась в суд. В наказание нерадивый алиментщик получил 8 месяцев исправительных работ, которые позднее мировой суд заменил лишением свободы сроком на 2 месяца, сообщает пресс-служба судебных приставов края.

Отметим, что должники придумывают самые изощренные способы, чтобы не платить алименты детям. Они скрывают доходы, переписывают имущество на родственников, меняют место жительства. Всего за прошлый год у дознавателей Управления ФССП России по Пермскому краю находилось на производстве 1200 уголовных дел за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 13.02.09

Суд потребовал остановить лукойловскую стройку в Парке Победы. / Двух пермяков ранил пьяный сотрудник милиции. / Биатлонистка из Прикамья Екатерина Юрьева, уличенная в допинге, покинула чемпионат мира. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках