российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре пойманы налетчики, ограбившие ювелирный магазин

В Кунгуре спустя две недели задержаны грабители, похитившие миллион рублей из ювелирного салона «Золото Люкс». Ими оказались наркоманы 25 и 30 лет, уже не первый раз совершавшие преступление. Оба задержанных уже написали явку с повинной.

Напомним, что налетчики в масках и с пистолетами ворвались в магазин 19 января. С криком «Ложись» один из преступников разбил ногой витрину и забрал украшения. Однако продавщицы все же успели нажать «тревожную кнопку» на брелоках. Милиции не удалось задержать грабителей на месте преступления. Они скрылись так же стремительно, как и появились. Сумма нанесенного ущерба составила 998 335 рублей, сообщает «Комсомольская правда».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 13.02.09

В Пермском крае в психоневрологических интернатах принудительно стерилизовали женщин. / Пермский неплательщик алиментов угодил за решетку. / Суд потребовал остановить лукойловскую стройку в Парке Победы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках