российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медики Перми будут «слушать» сердце пациентов с помощью телефона

Пермские врачи смогут контролировать состояние здоровья сердца пациентов с помощью домашнего или мобильного телефона и в любое время суток. Новое оборудование телекардиометрии дает возможность следить за «сердечниками» и передавать электрокардиограммы на расстоянии. Его презентация состоится 17 февраля в Пермской городской станции Скорой помощи, сообщает on-line.perm.ru.

Уже приобретены новейшие технологии телекардиометрии, разработанные компанией Aerotel Medical Systems Ltd (Израиль). Они хорошо зарекомендовали себя во многих странах Европы и Америки. Для снятия и передачи электрокардиограммы используется кардиограф Heast View.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.02.09

Пермяк до последнего не хотел отдавать машину в счет долга. / В Перми перевозчики отказались признавать льготные проездные. / В Пермском крае при пожаре погиб ребенок. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках