российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воздушная милиция Прикамья остается без новых вертолетов из-за проблем с финансированием

Авиация ГУВД по Пермскому краю все еще обходится без вертолетов. Деньги из федерального бюджета на увеличение авиапарка воздушной милиции не поступили.

Ранее планировалось, что краевая милиция в рамках федеральной программы «Развитие авиации органов внутренних дел РФ на 2008-2010 годы» получит два малых вертолета «АНСАТ», вертолет Ми-8 МТВ, а также еще один аэростат. В качестве посадочных площадок могли использоваться города Прикамья, аэропорт Березников. Но сейчас проблема заключается только в финансировании проекта, сообщает 59.ru.

Вместе с тем эти технические средства доказали свою эффективность. Так, в Перми на митингах, футбольных матчах, массовых гуляниях за порядком следит авиаотряд.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.02.09

Медики Перми будут «слушать» сердце пациентов с помощью телефона. / Пермяк до последнего не хотел отдавать машину в счет долга. / В Перми перевозчики отказались признавать льготные проездные. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках