российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский спортсмен отправится в США на турнир им. Шварценеггера

10-кратный чемпион мира, пермяк Роман Цинделиани примет участие в соревнованиях по армрестлингу и бодибилдингу имени Арнольда Шварценеггера, которые пройдут в Огайо 6 – 8 марта. В минувшем году на Кубке мира «Немирофф», Цинделиани получил квалификацию. И вот теперь ему пришло приглашение из США.
Отметим, что пробиться на этот конкурс очень сложно. Шварценеггер сам наблюдает за турниром, смотрит на титулы, дает «добро», и только после этого высылается приглашение, сообщает «Комсомольская правда».
Лучшему бодибилдеру Арнольд вручает 100 тысяч долларов, джип «Хаммер» и часы «Ролекс». Однако куда скромнее призы у армрестлеров. В этом году из-за кризиса награду победителя урезали до 350 долларов.
Однако для Романа Цинделиани главное не деньги. «Это единственный престижный турнир, который я не выигрывал», – заявляет он. Ему хочется лично встретиться с самим Шварценеггером и пожать ему руку.
Если соревнования пройдут удачно, свою победу Цинделиани посвятит любимой жене Тее и 2-летней дочке Анне.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.02.09

Воздушная милиция Прикамья остается без новых вертолетов из-за проблем с финансированием. / Медики Перми будут «слушать» сердце пациентов с помощью телефона. / Пермяк до последнего не хотел отдавать машину в счет долга. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках