российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лукойл-Аэро» и «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» завышали цены на авиакеросин

«Дочки» «Лукойла» – ООО «Лукойл-Аэро» и ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» – признаны виновными в нарушении антимонопольного законодательства. Сегодня в краевом УФАС на заключительном заседании было установлено, что компании нарушили ч.1 ст.10 закона «О защите конкуренции». Они установили и поддерживали высокие цены на авиакеросин, который реализуется в «Большом Савино».

Как сообщает «Эхо Перми», теперь компании получат предписания и обязаны будут обеспечить конкуренцию на рынке на территории пермского аэропорта. Кроме того, им придется регулярно отчитываться перед антимонопольщиками по ценам на авиатопливо и тем составляющим, исходя из которых она устанавливается.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.02.09

Кашпировского мобилизуют на борьбу с кризисом – на ТВ стартует новое шоу скандального психотерапевта. / В «антикризисном» бюджете Прикамья сокращены расходы на спортивные команды. / Пермский спортсмен отправится в США на турнир им. Шварценеггера. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках