российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренерский штаб баскетбольного клуба «Урал-Грейт» подал в отставку

Роман Двинянинов и весь тренерский штаб баскетбольного клуба «Урал-Грейт» подал прошение об отставке. Президент клуба Андрей Агишев ее принял.

Комментируя ситуацию, главный тренер Роман Двинянинов отметил, что «Урал-Грейт» оказался в непростом положении: «…команда пока находится за пределами плей-офф, положительной динамики в изменении качества игры нет. В такой ситуации клубу необходимы перемены. Этим и обусловлено моё решение подать в отставку».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.02.09

В пермских школах старшеклассникам не оставляют времени на выбор предмета для сдачи ЕГЭ. / Милиционеры села Юсьва отвезли заключенного в больницу в багажнике и в наручниках. / Зюганов: Путин должен признать свою некомпетентность и уйти в отставку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках