российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Союза защиты пермяков проводят пикет у здания гордумы

Около 15 сторонников Союза защиты пермяков пикетируют сегодня заседание гордумы. Активисты требуют принять свои поправки в 74-е решение городского парламента. Они касаются порядка финансирования капремонта многоквартирных домов.

Протестующие держат в руках плакат: «Верните наши деньги». Как заявляют члены «Союза…», средства, выделенные управляющим компаниям, используются неэффективно и не по назначению, а существующий порядок способствует коррупции, сообщает «Эхо Перми».

Но поправки «Союза…» не будут рассматриваться на сегодняшнем заседании. Решение этого вопроса вообще перенесено на март.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 24.02.09

Объявлен перечень автомобилей, кредитная ставка при покупке которых будет частично компенсироваться из бюджета. / The Guardian: «Режим Путина повторит судьбу диктатора Сухарто и иранского шаха». / Терпение россиян на пределе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках